ELEAGUE Major 2017: Репортаж

Очень плохоПлохоНормальноОтличноСупер (голосов: 3, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

ELEAGUE Major 2017

Первый раунд групповой стадии ELEAGUE Major 2017 стартует 22 января, в воскресенье. Именно с этого дня и начнётся борьба за призовой фонд в размере 1.000.000$. Каждый день старт игр будет начинаться в 18:00 по Московскому времени, то-есть вся игровая часть будет выпадать на ночь и не все могут следить за ходом событий, но мы будем следить за играми чтобы наши читатели могли первыми узнать исходы встреч.

Мы хотим напомнить, что у вас есть возможность получить сувенирные наборы, в которых могут содержаться очень дорогие скины и прочие ценные призы. Чтобы более подробно узнать о условиях участия в розыгрыше призов и как получить эти наборы, вам нужно всего лишь перейти по ссылке и прочесть всё в этой статье: ELEAGUE Major 2017: Сувенирные наборы

Полезные ссылки:

ELEAGUE Major 2017ELEAGUE Major 2017ELEAGUE Major 2017ELEAGUE Major 2017

Матчи Playoff (время указано в формате МСК):

Более подробнее о матчах Playoff  можно узнать перейдя по ссылке: ELEAGUE Major 2017: Playoff

28 января, суббота. Playoff полуфинал.

  • 19:30  Denmark Astralis vs. Sweden [email protected]: 2-0;
  • 23:30  Poland Virtus.pro vs. Brazil SK @ Best of 3;

28 января, суббота. Playoff, 1/4

  • 18:00 — European Union FaZe Clan vs. Brazil SK @ mirage: 1-2;

27 января, пятница. Playoff, 1/4

  • 18:00 — Ukraine Natus Vincere vs. Denmark Astralis @ overpass: 1-2;
  • 20:30 — Sweden Fnatic vs. Russian Federation Gambit @ cache: 2-1;
  • 23:00 — Poland Virtus.pro vs. Denmark [email protected]: 2-1;

Групповой этап:

28 января, суббота. Playoff, 1/4

  • 18:00 — European Union FaZe Clan vs. Brazil [email protected] of 3;

27 января, пятница. Playoff, 1/4

  • 18:00 — Ukraine Natus Vincere vs. Denmark Astralis @ overpass: 1-2;
  • 20:30 — Sweden Fnatic vs. Russian Federation Gambit @ cache: 2-1;
  • 23:00 — Poland Virtus.pro vs. Denmark [email protected]: 2-1;

25 января, среда

  • 18:00  — Denmark North vs. France G2 @ overpass: 16-9;
  • 19:15 — France EnVyUs vs. Sweden Fnatic @ cobblestone: 11-16;
  • 20:30 — Germany mousesports vs.  United States Team Liquid @ nuke: 4-16;
  • 21:45 —  Sweden GODSENT vs. United States OpTic @ cache: 16-8;
  • 23:00 — Brazil SK vs. Denmark[email protected]: 19-17;
  • 00:15 — Russian Federation Gambit vs. European Union FaZe Clan @ overpass: 16-14;.
  • 02:00 — Denmark North vs. Sweden GODSENT @ overpass: 19-17;
  • 03:15 —  European Union FaZe Clan vs. France [email protected]: 16-11;
  • 04:30 — United States Team Liquid vs. Denmark[email protected]: 3-16;

24 января, вторник

  • 18:00 — Sweden Fnatic vs. Germany mousesports @ dust2: 16-11;
  • 19:15 — Sweden GODSENT vs. France EnVyUs @ cache: 3-16;
  • 20:30 — Denmark North vs. European Union HellRaisers @ mirage: 19-15;
  • 21:45 — Russian Federation Gambit vs. Poland Virtus.pro @ train: 10-16;
  • 23:00 — Denmark Astralis vs. France G2 @ train: 16-5;
  • 00:15 — Brazil SK vs. Ukraine Natus Vincere @ dust2: 3-16;
  • 01:30 — United States Team Liquid vs. European Union FaZe Clan@ nuke: 18-22;
  • 02:45 — Ukraine Flipsid3 vs. United States OpTic@ train: 13-16;

23 января, понедельник:

Матчи верхней сетки:

  • 19:15 — Ukraine Natus Vincere vs. France EnVyUs @ best of 1;
  • 20:30 — European Union FaZe Clan vs. Brazil SK @ best of 1;
  • 01:10 — Russian Federation Gambit vs. Sweden GODSENT @ best of 1;
  • 02:40 — Poland Virtus.pro vs. France G2 @ best of 1.

Матчи нижней сетки:

  • 18:00 — Germany mousesports vs. European Union HellRaisers @ best of 1;
  • 21:45 — United States Team Liquid vs. Ukraine Flipsid3 @ best of 1;
  • 23:00 — Denmark North vs. Sweden Fnatic @ best of 1;
  • 00:15 —  United States OpTic vs. Denmark Astralis @ best of 1.

22 января, воскресение:

  • 18:00Russian Federation Gambit vs. Denmark North (экс-Dignitas) @ cobblestone: 16-8;
  • 19:15Sweden Fnatic vs. France G2 @ cache: 10-16;
  • 20:30Brazil SK vs. European Union HellRaisers @ mirage: 16-7;
  • 21:45Poland Virtus.pro vs. Canada OpTiC @ cobblestone: 16-13;
  • 23:00Ukraine Natus Vincere vs. Germany Mousesports @ cobblestone: 16-3;
  • 00:15United States Team Liquid vs. France EnVyUs @ cache: 21-25;
  • 01:30Denmark Astralis vs. Sweden GODSENT @ train: 6-16;
  • 02:45Ukraine FlipSid3 vs. European Union FaZe Clan @ nuke: 9-16.

Составы команд:

  • Brazil SK: (FalleN, fer, coldzera, TACO & fox)
  • Ukraine Natus Vincere (Edward, GuardiaN, seized, s1mple & flamie)
  • Sweden Fnatic (olofmeister, dennis, twist, KRiMZ & disco doplan)
  • Poland Virtus.pro (TaZ, NEO, pasha, Snax & byali)
  • Denmark Astralis (gla1ve, device, Kjaerbye, dupreeh & Xyp9x)
  • Russian Federation Gambit Gaming (Zeus, Dosia, AdreN, mou & HObbit)
  • United States Team Liquid (Hiko, nitr0, EliGE, jdm64 & Pimp)
  • Ukraine Flipsid3 (B1ad3, markeloff, WorldEdit, wayLander & electronic)
  • Sweden GODSENT (pronax, flusha, schneider, jw & Lekr0)
  • Denmark North (MSL, Magiskb0Y, k0nfig, cajunb & RUBINO)
  • European Union FaZe (karrigan, allu, aizy, rain & kioShiMa)
  • Germany mousesports (chrisJ, NiKo, loWel, Spiidi & denis)
  • European Union HellRaisers (ANGE1, bondik, STYKO, Zero & DeadFox)
  • United States OpTic (RUSH, mixwell, stanislaw, NAF-FLY & tarik)
  • France G2 (shox, RpK, SmithZz, ScreaM & bodyy)
  • France EnVyUs (apEX, kennyS, SIXER, NBK & Happy)